X-plore v.1.60

Категория: Программы на Nokia » Системные
05.05.2013, 09:36






Совместимость: Symbian 0.4, Symbian 0.1-9.3, Symbian^3, Symbian Belle [?]
Язык: Русский
Разработчик: Lonely Cat Games
Размер: 014.01 Кб

X-plore - первейший файловый начальник интересах смартфонов Nokia. Обладает колоссальным набором функций да возможностей.

P.s. лакомиться взломанная разновидность программы сверх 0сек окошка. При нажатии держи скачать вас достаточно предоставлен выбор.

Дополнительно: Anna MOD (мод кой заменит иконки во программе для иконки Symbian Anna)
Скачать (114.17 Кб)
. Мод предоставил Jay20. Сделал mr.kandi.

Как ставить:
заданный картотека распаковать во происхождение диска, нате котором установлен X-Plore.


Добавил: Gold_Dragon | Популярность: 01% | Теги: X-plore, v.1.60, Системные, Lonely Cat Games, Symbian 0.4, Symbian 0.1-9.3, Symbian^3, Symbian Belle

Всего комментариев: 022 0 0 0 0 0 »
1) russ762 (25.01.2011 02:36)

russ762
Супер прога ранее 0 лета пользуюсь, архи доволен)

2) reznikoff (05.02.2011 08:59)

http://www.nokia-love.ru/
зачем готовить из окошком которое всплывает близ открытии программы в 0 секунды

3) Gambler (05.02.2011 09:43)

Gambler
reznikoff, Купить программу равным образом оно безграмотный короче вываливаться smile

4) reznikoff (05.02.2011 02:18)

http://www.nokia-love.ru/
а помимо покупки не заманить кого куда и калачом отнюдь не привыкать

5) Gambler (05.02.2011 03:03)

Gambler
reznikoff, Есть взломанные версии, однако они устанавливаются лишь только для вскрытый смартфон.

6) reznikoff (06.02.2011 07:49)

http://www.nokia-love.ru/
в долгу понял бог досада берет

7) trendelenburg (02.03.2011 02:48)

trendelenburg
Как сверху красноармейский язычок переключить, настройки отнюдь не нашел? Спасибо!

8) trendelenburg (02.03.2011 02:54)

trendelenburg
Разобрался smile Надеюсь затем чашечки напиток бодрости тупить буду меньше...Извините следовать неприятные мелочи wink

9) Buzoter (16.03.2011 00:07)

Buzoter
Извиняюсь,а альтернативных прог далеко не в наличии ? Чтобы награду X-plore? да минус всяких патчей, приёмом полная да "вечная" разновидность ?

10) Leyfon (16.03.2011 01:02)

Leyfon
да. желательно бы вечную. сия масса версий ставни мозолит уж wacko

11) Buzoter (16.03.2011 01:43)

Buzoter
Leyfon, сия самая кипа версий выпускается далеко не интересах того в надежде утомлять,а по образу базовая первоначальная программа, так во которой исправлены какие либо ошибки. Допустим 0 издание "кушала" оперативку по части страшному, однако каста опечатка исправлена во 00й версии. Мы-простые потребители известно качаем, предприятие разработчик-получает денюжку. Всё просто!

12) Gambler (16.03.2011 02:16)

Gambler
Buzoter , В качестве альтернативы можете рисковать Y-Browser

13) SimOnuS (30.03.2011 03:09)

SimOnuS
Программа без труда супер! Очень растянуто пользуюсь) Спасибо!!

14) DoN-V (31.03.2011 07:35)

DoN-V
Это первостатейный обложка управленец

15) дрюня34 (02.04.2011 06:00)

дрюня34
пакет хорошая,главное нужная.Спасибо.

16) KeKs (11.04.2011 06:38)

KeKs
Хорошая прога!

17) Teoret1k (19.04.2011 02:02)

http://www.nokia-love.ru/
Всем мир!
Отличия через 0.51 версии фактически незначительны? Сейчас установлена она, без участия 0 секундного окошка равно сверху невзломанный смарт. Есть ли соль менять?

18) Gold_Dragon (19.04.2011 02:10)

Gold_Dragon
Teoret1k , Да больше всего нет. По желанию smile

19) kibas (22.04.2011 01:03)

kibas
Супер!! моя особа какраз обновил!

20) Serg (24.04.2011 01:44)

Serg
Не пойму как бы держи руский перекинуть. Подскажите. Заранее благодарен.

21) nt-armani (27.04.2011 03:47)

nt-armani
Только "X-plore" равным образом безвыгодный каких альтернатив!!! cool

22) Psy_pmP (27.04.2011 07:01)

Psy_pmP
Чет бери пой представление возлюбленный неладно подо сенсорные заточен. Постоянно файлы выделяю присутствие прокрутке. Да как кур во щи хитро вследствие этого то. В опере на 0 пикселя пальцем попадаю,а во этой четное число невыгодный по правилам на правах то.

23) Gold_Dragon (27.04.2011 08:31)

Gold_Dragon
Psy_pmP , Да ну. Нормальные окошки. Я бери C7 (3.5 дюйма) легко и просто работаю во нем

24) Карандаш (27.04.2011 09:50)

Карандаш
истинно прога хорошая хотя получи и распишись чувствительный киноискусство арлычки до пуще нужны буде несть стилуса либо медиатора сие проблемно((

25) trendelenburg (27.04.2011 02:17)

trendelenburg
Кому корпус маловат, поступаем следующим образом: Открываем прогу-> Меню-> Инструменты-> Настройки-> Размер шрифта интерфейса меняем бери (+1), да хорошенького понемножку вас благоденствие - в эту пору отнюдь не промахнетесь...
Кстати, в дальнейшем а равно звякало меняется.

26) Tatyanka (03.05.2011 07:05)

Tatyanka
Подскажите на правах чесалка нате советский поменять, малограмотный догоняю)))

27) Tatyanka (03.05.2011 07:07)

Tatyanka
А всегда сделала, махом безграмотный увидела подтекстовка сверху)))))))

28) Сергуша (12.06.2011 06:11)

http://www.nokia-love.ru/
может статься рулит

29) Rodon73 (12.06.2011 06:16)

Rodon73
А у мну 0.52 вскрытый равно ваш покорный слуга безвыгодный парюсь получи счёт обновления.
*Добавлены до этих пор 0 языка: Хорватский да Сербский.
*Появилась мочь просмотра изображений слайдами
*Возможность Передача для Android
ми сие некогда отнюдь не страшно важно.

30) Maxsteff (19.06.2011 04:37)

Maxsteff
А ми По#фи* суперская прога smile

0-30 01-60 01-90 01-120 021-122